Descrizione
Il caricabatterie GO SOLID! è progettato specificamente per monopattini elettrici, offrendo una potenza di 58.8V e 2A. È compatibile con diversi modelli e consente una ricarica rapida ed efficiente. Con il connettore GX16-3, la connessione è semplice e sicura. Ideale per chi desidera riavere rapidamente il proprio monopattino pronto all'uso.
Specifiche
| Numero articolo | 1565 |
| Connessione | Specifico per marca |
| Dimensione | 2.5 M |
| EAN | 8721081209213 |
| Codice del produttore del dispositivo | GS-EBC588V2AXLR3 |
| Garanzia | 1 Anno |
| Manuale d’uso | PDF online |
| Adatto per marca | Universale |
| Peso in grammi | 420 |
| Tensione di ingresso | 100 - 240 V |
| Colore | Nero |
| Lunghezza cavo (cm) | 250 |
| Marca | GO SOLID! |
| Corrente in uscita (A) | 2 A |
| Compatibile con il modello | Alle apparaten met GX16-3 ingang output 58.8V |
| Funzioni di sicurezza | Alta efficienza e affidabilità, Spegnimento automatico in caso di sovraccarico, Spegnimento termico automatico, Protezione da cortocircuito e sovratensioni, Basso rumore |
| Tensione di uscita | 58.8 V |
Recensioni
Lascia per primo una recensione!
