Descrizione
Ricarica il tuo monopattino elettrico senza sforzo con un nuovo caricabatterie. Il caricabatterie del tuo monopattino elettrico è usurato, danneggiato in vacanza o forse lo hai perso? Allora questo adattatore di alimentazione per monopattino elettrico è un'ottima sostituzione per il tuo adattatore originale. L'adattatore ha una qualità comparabile a quella dell'originale, permettendoti di ricaricare il tuo monopattino elettrico in modo sicuro e veloce, ogni volta!
Sistema di protezione intelligente
Il caricabatterie GO SOLID! Monopattino Elettrico è dotato di più protezioni intelligenti che garantiscono che il tuo dispositivo sia sempre ben protetto. Caricare il tuo dispositivo è quindi estremamente veloce e sicuro.
Specifiche
| Numero articolo | 488 |
| Connessione | Specifico per marca |
| Dimensione | 1.5 M |
| EAN | 8721081200982 |
| Codice del produttore del dispositivo | GS-EBC672V2AGX16- 3 |
| Garanzia | 1 Anno |
| Manuale d’uso | PDF online |
| Adatto per marca | Alle apparaten met GX16-3 ingang |
| Peso in grammi | 582 |
| Tensione di ingresso | 100 - 240 V |
| Colore | Nero |
| Lunghezza cavo (cm) | 250 |
| Marca | GO SOLID! |
| Corrente in uscita (A) | 2 A |
| Compatibile con il modello | Alle apparaten met GX16-3 ingang |
| Funzioni di sicurezza | Alta efficienza e affidabilità, Spegnimento automatico in caso di sovraccarico, Spegnimento termico automatico, Protezione da cortocircuito e sovratensioni, Basso rumore |
| Tensione di uscita | 67.2 V |
Recensioni
Lascia per primo una recensione!
