Descrizione
GO SOLID! Caricabatterie compatibile con aspirapolvere verticale Grenintol S500. Progettato per batterie da 26V e 235W 22.2V, questo caricabatterie assicura una ricarica rapida e sicura del tuo aspirapolvere. Perfetto come caricabatterie di ricambio o aggiuntivo per casa o ufficio. Facile da usare e affidabile, ideale per l'uso quotidiano.
Specifiche
| Numero articolo | 2798 |
| Connessione | Specifico per marca |
| EAN | 8721081219281 |
| Manuale d’uso | PDF online |
| Adatto per marca | Grenintol |
| Peso in grammi | 200 |
| Tensione di ingresso | 100 - 240 V |
| Contenuto | 1x alimentatore |
| Colore | Nero |
| Marca | GO SOLID! |
| Corrente in uscita (A) | 0.5 A |
| Tensione di uscita | 26 V |
| Compatibile con il modello: | Grenintol S500 |
| Funzioni di sicurezza | Alta efficienza e affidabilità, Spegnimento automatico in caso di sovraccarico, Spegnimento termico automatico, Protezione da cortocircuito e sovratensioni, Basso rumore |
Recensioni
Lascia per primo una recensione!

