Descrizione
GO SOLID! Caricabatterie compatibile con Grenintol N219 aspirapolvere verticale. Progettato per batterie da 26V, 200W e 22.2V. Ricarica rapida e sicura per il tuo aspirapolvere senza fili. Perfetto come caricabatterie di ricambio o aggiuntivo per una pulizia senza interruzioni. Facile da usare e sicuro per prolungare la durata della batteria.
Specifiche
| Numero articolo | 2799 |
| Connessione | Specifico per marca |
| EAN | 8721081219298 |
| Manuale d’uso | PDF online |
| Adatto per marca | Grenintol |
| Peso in grammi | 78 |
| Tensione di ingresso | 100 - 240 V |
| Contenuto | 1x alimentatore |
| Colore | Nero |
| Marca | GO SOLID! |
| Corrente in uscita (A) | 0.5 A |
| Tensione di uscita | 26 V |
| Compatibile con il modello: | Grenintol N219 steelstofzuiger |
| Funzioni di sicurezza | > Alta efficienza e affidabilità > Spegnimento automatico in caso di sovraccarico > Spegnimento termico automatico > Protezione da cortocircuiti e sovratensioni > Basso rumore |
Recensioni
Lascia per primo una recensione!

