Descrizione
GO SOLID! Cavo di alimentazione compatibile con Behringer Xenyx X1204 USB. Questo cavo di alimentazione di alta qualità assicura una connessione affidabile al tuo mixer. Ideale come cavo di ricambio o aggiuntivo per uso professionale. Compatibile con Behringer.
Specifiche
| Numero articolo | 2787 |
| EAN | 8721081219175 |
| Garanzia | 1 Anno |
| Manuale d’uso | PDF online |
| Adatto per marca | Behringer |
| Compatibile con il modello | Behringer Xenyx X1204 USB Mengpaneel |
| Peso in grammi | 200 |
| Tensione di ingresso | 100 - 240 V |
| Colore | Nero |
| Lunghezza cavo (cm) | 180 |
| Marca | GO SOLID! |
| Corrente in uscita (A) | 2 A |
| Tensione di uscita | 5-10 V |
| Contenuto | 1x alimentatore |
| Funzioni di sicurezza | Alta efficienza e affidabilità, Spegnimento automatico in caso di sovraccarico, Spegnimento termico automatico, Protezione da cortocircuito e sovratensioni, Basso rumore |
Recensioni
Lascia per primo una recensione!

