Descrizione
Caricatore GO SOLID! per Zoom H4nPro Handy Recorder. Alimentatore compatto e affidabile che fornisce uscita DC stabile per registrazioni senza interruzioni. Design plug-in, ideale come alimentatore di ricambio per studio e uso mobile. Compatibile con Zoom H4nPro Handy Recorder. Protezioni integrate contro sovracorrente e corto circuito.
Specifiche
| Numero articolo | 3341 |
| EAN | 8721081224995 |
| Garanzia | 1 Anno |
| Manuale d’uso | PDF online |
| Adatto per marca | Zoom |
| Compatibile con il modello | H4nPro Handy Recorder |
| Peso in grammi | 113 |
| Tensione di ingresso | 100 - 240 V |
| Colore | Nero |
| Lunghezza cavo (cm) | 100 |
| Marca | GO SOLID! |
| Corrente in uscita (A) | 2 A |
| Tensione di uscita | 5 V |
| Funzioni di sicurezza | Alta efficienza e affidabilità, Spegnimento automatico in caso di sovraccarico, Spegnimento termico automatico, Protezione da cortocircuito e sovratensioni, Basso rumore |
Recensioni
Lascia per primo una recensione!

