Descrizione
Ricarica il tuo Roland DJ-505 DJ Controller senza sforzo con un nuovo caricatore. Il caricatore del tuo controller DJ è usurato o lo hai perso? Allora questo adattatore di alimentazione per il Roland DJ-505 DJ Controller è un eccellente sostituto per il tuo adattatore di alimentazione originale. Il caricatore è di qualità comparabile all'originale, permettendoti di caricare il tuo altoparlante in modo sicuro e veloce, ogni volta!
Modelli compatibili
Questo caricatore GO SOLID è compatibile con i seguenti modelli:
-
Compatibile con Roland DJ-505 DJ Controller
Specifiche
- Uscita: 9V
Specifiche
| Numero articolo | 2222 |
| EAN | 8721081213524 |
| Garanzia | 1 Anno |
| Manuale d’uso | PDF online |
| Adatto per marca | Roland |
| Compatibile con il modello | Roland DJ-505 DJ Controller |
| Peso in grammi | 113 |
| Tensione di ingresso | 100 - 240 V |
| Colore | Nero |
| Lunghezza cavo (cm) | 180 |
| Marca | GO SOLID! |
| Corrente in uscita (A) | 2 A |
| Tensione di uscita | 9 V |
| Contenuto | 1x alimentatore |
| Funzioni di sicurezza | > Alta efficienza e affidabilità > Spegnimento automatico in caso di sovraccarico > Spegnimento termico automatico > Protezione da cortocircuiti e sovratensioni > Basso rumore |
Recensioni
Lascia per primo una recensione!
