Descrizione
Ricarica il tuo robot aspirapolvere senza sforzo con un nuovo caricatore. Il caricatore del tuo robot aspirapolvere è usurato, rotto in vacanza o perso? Questo caricatore per robot aspirapolvere è un eccellente sostituto per il tuo caricatore originale. Il caricatore è di qualità comparabile all'originale, permettendoti di ricaricare il tuo robot aspirapolvere in modo sicuro e veloce, ogni volta!
Modelli compatibili
Questo caricatore per robot aspirapolvere GO SOLID è compatibile con i seguenti modelli:
- Robot aspirapolvere Koenic KRVC 14820 WD
Ideale da portare con te
Grazie alle sue dimensioni compatte, puoi portare il caricatore ovunque! Purtroppo, questo aumenta anche la possibilità di perdere il caricatore del robot aspirapolvere o di lasciarlo a casa di qualcuno. Un caricatore originale è costoso, e la possibilità che accada di nuovo è sempre presente. Il caricatore GO SOLID! per robot aspirapolvere è quindi il perfetto sostituto per il tuo caricatore originale per robot aspirapolvere.
Cavo extra lungo
Il caricatore viene fornito con il cavo di alimentazione. Dall'inizio alla fine, il caricatore ha una lunghezza di oltre 1,5 metri! Così hai abbastanza libertà di movimento per posizionare il tuo robot aspirapolvere dove vuoi. Ricaricare il tuo robot aspirapolvere è quindi super facile con questo caricatore GO SOLID! per robot aspirapolvere.
Sistema di protezione intelligente
Il caricatore GO SOLID! per robot aspirapolvere è dotato di molteplici protezioni intelligenti che garantiscono che il tuo dispositivo sia sempre ben protetto. Ricaricare il tuo dispositivo è incredibilmente veloce & sicuro.
Specifiche
| Numero articolo | 1828 |
| Connessione | Specifico per marca |
| EAN | 8721081209916 |
| Manuale d’uso | PDF online |
| Adatto per marca | Koenic |
| Peso in grammi | 65 |
| Tensione di ingresso | 100 - 240 V |
| Contenuto | 1x alimentatore |
| Colore | Nero |
| Marca | GO SOLID! |
| Corrente in uscita (A) | 0.6 A |
| Tensione di uscita | 19 V |
| Compatibile con il modello: | Koenic KRVC 14820 WD robotstofzuiger |
| Funzioni di sicurezza | Alta efficienza e affidabilità, Spegnimento automatico in caso di sovraccarico, Spegnimento termico automatico, Protezione da cortocircuito e sovratensioni, Basso rumore |
Recensioni
Lascia per primo una recensione!

