Descrizione
GO SOLID! Caricatore compatibile con Cleanmaxx PC-P008E. Caricatore di ricambio compatto, erogazione stabile e protezioni integrate contro sovratensioni, surriscaldamento e cortocircuiti. Installazione semplice — verificare il modello prima dell'acquisto.
Specifiche
| Numero articolo | 3078 |
| Connessione | Specifico per marca |
| EAN | 8721081222199 |
| Manuale d’uso | PDF online |
| Adatto per marca | Cleanmaxx |
| Peso in grammi | 151 |
| Tensione di ingresso | 100 - 240 V |
| Contenuto | 1 x alimentatore |
| Colore | Nero |
| Marca | GO SOLID! |
| Corrente in uscita (A) | 0.5 A |
| Tensione di uscita | 18 V |
| Compatibile con il modello: | Cleanmaxx PC-P008E |
| Funzioni di sicurezza | > Alta efficienza e affidabilità > Spegnimento automatico in caso di sovraccarico > Spegnimento termico automatico > Protezione da cortocircuiti e sovratensioni > Basso rumore |
Recensioni
Lascia per primo una recensione!

