Descrizione
Questo caricatore GO SOLID! è la soluzione perfetta per rimettere in funzione il tuo laptop Asus. Il caricatore GO SOLID! ha esattamente le stesse specifiche dell'originale. È sottile, leggero e robusto.
Il caricatore GO SOLID! offre le seguenti caratteristiche:
- Sottile e leggero
- Cavo extra lungo
- Protezione intelligente
Compatibile con i modelli
- Asus X515J
- Asus X515JA
- Asus X515E
- Asus X515EA
- Asus X515JP
- Asus X515
- Asus X515M
- Asus X515MA
- Asus X415M
- Asus X415E
- Asus X415J
- Asus X415MA
- Asus X415EA
- Asus X415JA
- Asus X415F
Cavo extra lungo
Il caricatore viene fornito con un cavo di alimentazione. La lunghezza totale del caricatore è superiore a 2,5 metri! In questo modo avrai sufficiente libertà di movimento per caricare il tuo laptop da quasi ovunque.
Sistema di protezione intelligente
Il caricatore GO SOLID! è dotato di diverse protezioni intelligenti che garantiscono che il tuo dispositivo sia sempre ben protetto. Caricare un laptop è estremamente sicuro, rendendo questo caricatore affidabile.
Specifiche
| Numero articolo | 1834 |
| Connessione | 4.0 x 1.35 mm |
| EAN | 8721081210004 |
| Garanzia | 1 Anno |
| Lunghezza cavo (cm) | 110 |
| Colore | Nero |
| Marca | GO SOLID! |
| Corrente in uscita (A) | 2.37 A |
| Tensione di uscita | 19 V |
| Adatto per marca | Acer |
| Peso in grammi | 263 |
| Manuale d’uso | PDF online |
| Contenuto | 1x alimentatore |
| Funzioni di sicurezza | > Alta efficienza e affidabilità > Spegnimento automatico in caso di sovraccarico > Spegnimento termico automatico > Protezione da cortocircuiti e sovratensioni > Basso rumore |
Recensioni
Lascia per primo una recensione!

