Descrizione
Caricatore GO SOLID! 9V compatto, compatibile con Tronic TRB 5W A1 speaker Bluetooth. Fornisce alimentazione stabile per riproduzione affidabile e ricarica della batteria. Protezioni integrate contro sovracorrente, corto circuito e surriscaldamento. Design leggero e compatto, ideale come ricambio.
Specifiche
| Numero articolo | 3426 |
| EAN | 8721081225886 |
| Garanzia | 1 Anno |
| Manuale d’uso | PDF online |
| Compatibile con | Tronic |
| Peso in grammi | 100 |
| Colore | Nero |
| Lunghezza cavo (cm) | 100 |
| Marca | GO SOLID! |
| Corrente in uscita (A) | 2 A |
| Tensione di uscita | 9V |
| Compatibile con il modello | Tronic TRB 5W A1 bluetooth speaker |
| Funzioni di sicurezza | > Alta efficienza e affidabilità > Spegnimento automatico in caso di sovraccarico > Spegnimento termico automatico > Protezione da cortocircuiti e sovratensioni > Basso rumore |
Recensioni
Lascia per primo una recensione!

