Descrizione
Caricatore GO SOLID! 9V – alimentatore di ricambio per keyboard Akai. Alimentatore 9V DC compatto e affidabile che garantisce tensione stabile per prestazioni costanti. Ideale come ricambio per Akai MP9, MP9-2, MP9-3 e MP9-P6. Design compatto, collegamento semplice, perfetto per uso domestico e in studio. Compatibile con Akai.
Specifiche
| Numero articolo | 3433 |
| Connessione | Specifico per marca |
| EAN | 8721081226104 |
| Manuale d’uso | PDF online |
| Adatto per marca | Akai |
| Peso in grammi | 113 |
| Tensione di ingresso | 100 - 240 V |
| Contenuto | 1 x GO SOLID! adattatore |
| Colore | Nero |
| Lunghezza cavo (cm) | 100 |
| Marca | GO SOLID! |
| Corrente in uscita (A) | 2 A |
| Tensione di uscita | 9 V |
| Tipo di connessione | Specifico per marca |
| Compatibile con il modello | Akai MP9 Keyboard Akai MP9-2 Keyboard Akai MP9-3 Keyboard Akai MP9-P6 Keyboard |
| Funzioni di sicurezza | > Alta efficienza e affidabilità > Spegnimento automatico in caso di sovraccarico > Spegnimento termico automatico > Protezione da cortocircuiti e sovratensioni > Basso rumore |
Recensioni
Lascia per primo una recensione!

