Descrizione
GO SOLID! Caricabatterie di ricambio 42V 2A per monopattino elettrico Walberg Urban Xr1. Design compatto e leggero per una facile conservazione. Ricarica stabile con protezioni integrate contro sovracorrente, sovratensione e cortocircuito. Indicatore LED dello stato di carica. Ideale come caricabatterie sostitutivo o di scorta. Compatibile con Walberg Urban Xr1. Specifiche: Ingresso 100–240 V, Uscita 42 V DC 2 A.
Specifiche
| Numero articolo | 3353 |
| Connettore | 1 Anno |
| EAN | 8721081225121 |
| Garanzia | 1 Anno |
| Manuale d’uso | PDF online |
| Peso in grammi | 240 |
| Tensione di ingresso | 100 - 240 V |
| Contenuto | 1x alimentatore |
| Colore | Nero |
| Lunghezza cavo (cm) | 250 |
| Marca | GO SOLID! |
| Corrente in uscita (A) | 2 A |
| Tensione di uscita | 42 V |
| Compatibile con il modello | Walberg Urban Xr1 elektrische step |
| Funzioni di sicurezza | > Alta efficienza e affidabilità > Spegnimento automatico in caso di sovraccarico > Spegnimento termico automatico > Protezione da cortocircuiti e sovratensioni > Basso rumore |
Recensioni
Lascia per primo una recensione!

