Descrizione
Ricarica facilmente il tuo VTech Kidi DJ Mix Music Player con un nuovo adattatore. Se il caricabatterie del tuo VTech Kidi DJ Mix Music Player è usurato, rotto in vacanza o forse lo hai perso, questo adattatore di alimentazione per il VTech Kidi DJ Mix Music Player è un'ottima alternativa al tuo caricabatterie originale. L'adattatore è di qualità comparabile a quella dell'originale, permettendoti di ricaricare il tuo VTech KidiDreams in modo sicuro e veloce, ogni volta!
Sistema di protezione intelligente
Il caricabatterie GO SOLID! per il VTech Kidi DJ Mix Music Player è dotato di più protezioni intelligenti che garantiscono che il tuo dispositivo sia sempre ben protetto. La ricarica del tuo dispositivo è quindi incredibilmente veloce e sicura.
Specifiche
| Numero articolo | 839 |
| Connessione | Specifico per marca |
| Adatto per marca | VTech |
| Compatibile con il modello | VTech Kidi DJ Mix Muziekspeler |
| Peso in grammi | 52 |
| Colore | Bianco |
| Lunghezza cavo (cm) | 100 |
| Marca | GO SOLID! |
| Corrente in uscita (A) | 0.8 A |
| Tensione di uscita | 6 V |
| Garanzia | 1 Anno |
| Compatibile con | VTech Kidi DJ Mix Muziekspeler |
| Contenuto | 1x alimentatore |
| Funzioni di sicurezza | Alta efficienza e affidabilità, Spegnimento automatico in caso di sovraccarico, Spegnimento termico automatico, Protezione da cortocircuito e sovratensioni, Basso rumore |
| EAN | 8720908829696 |
| Manuale d’uso | PDF online |
| Tensione di ingresso | 100 - 240 V |
Recensioni
Lascia per primo una recensione!

