Descrizione
GO SOLID! Caricabatterie compatibile con Vonroc CD502DC Trapano 12V. Ricarica rapida e sicura per i tuoi utensili. Perfetto per l'uso quotidiano, robusto e affidabile. Compatibile con dispositivi Vonroc.
Specifiche
| Numero articolo | 2796 |
| Peso in grammi | 100 |
| Contenuto | 1× adattatore GO SOLID! |
| Colore | Nero |
| EAN | 8721081219267 |
| Manuale d’uso | PDF online |
| Adatto per marca | Vonroc |
| Lunghezza cavo (cm) | 150 |
| Marca | GO SOLID! |
| Corrente in uscita (A) | 1.3 A |
| Tensione di uscita | 13.5 V |
| Compatibile con il modello | Vonroc CD502DC 12V Accuboormachine |
| Funzioni di sicurezza | Alta efficienza e affidabilità, Spegnimento automatico in caso di sovraccarico, Spegnimento termico automatico, Protezione da cortocircuito e sovratensioni, Basso rumore |
Recensioni
Lascia per primo una recensione!

