Descrizione
Il caricabatterie GO SOLID! è progettato specificamente per ricaricare rapidamente e in sicurezza il tuo monopattino elettrico Urbanglide RIDE 55. Con una costruzione robusta e materiali di alta qualità, questo caricabatterie garantisce una lunga durata e prestazioni affidabili. Leggero e portatile, è ideale per i viaggi. Compatibile con Urbanglide RIDE 55, offre una velocità di ricarica ottimale e protegge il tuo dispositivo da sovraccarichi e cortocircuiti. Perfetto per l'uso quotidiano e i lunghi viaggi.
Specifiche
| Numero articolo | 2089 |
| Lunghezza cavo (cm) | 150 |
| Connettore | Specifico per marca |
| EAN | 8721081212336 |
| Garanzia | 1 Anno |
| Manuale d’uso | PDF online |
| Peso in grammi | 122 |
| Tensione di ingresso | 100 - 240 V |
| Contenuto | 1× adattatore GO SOLID! |
| Colore | Nero |
| Marca | GO SOLID! |
| Corrente in uscita (A) | 1.5 A |
| Tensione di uscita | 12 V |
| Compatibile con il modello | Urbanglide RIDE 55 |
Recensioni
Lascia per primo una recensione!

