Descrizione
Caricabatterie di ricambio GO SOLID! compatibile con TurboTronic TT-AK47 aspirapolvere portatile. Ricarica sicura e affidabile con protezioni integrate contro sovratensione e cortocircuito. Design compatto, collegamento semplice e indicatore LED di carica. Perfetto come ricambio o caricatore di scorta per casa e viaggio.
Specifiche
| Numero articolo | 3061 |
| Connessione | Specifico per marca |
| EAN | 8721081222069 |
| Manuale d’uso | PDF online |
| Adatto per marca | TurboTronic |
| Peso in grammi | 162 |
| Tensione di ingresso | 100 - 240 V |
| Contenuto | 1x alimentatore |
| Colore | Nero |
| Marca | GO SOLID! |
| Corrente in uscita (A) | 0.5 A |
| Tensione di uscita | 27 V |
| Compatibile con il modello: | TurboTronic TT-AK47 Accustofzuiger |
| Funzioni di sicurezza | > Alta efficienza e affidabilità > Spegnimento automatico in caso di sovraccarico > Spegnimento termico automatico > Protezione da cortocircuiti e sovratensioni > Basso rumore |
Recensioni
Lascia per primo una recensione!

