Descrizione
Ricarica facilmente il tuo Speedtrott RS800+ o Speedtrott ST16 con un nuovo caricabatterie. Se il caricabatterie del tuo Speedtrott è usurato, danneggiato in vacanza o forse lo hai perso, questo adattatore GO SOLID! è un'ottima alternativa al tuo caricabatterie originale. L'adattatore ha una qualità comparabile a quella dell'originale, permettendoti di ricaricare il tuo Speedtrott in modo sicuro e veloce, ogni volta!
Sistema di protezione intelligente
Il caricabatterie GO SOLID! Speedtrott è dotato di più protezioni intelligenti che garantiscono che il tuo dispositivo sia sempre ben protetto. Caricare il tuo dispositivo è quindi estremamente veloce e sicuro.
Specifiche
| Numero articolo | 990 |
| Connettore | Specifico per marca |
| EAN | 8721081201316 |
| Garanzia | 1 Anno |
| Manuale d’uso | PDF online |
| Peso in grammi | 730 |
| Tensione di ingresso | 100 - 240 V |
| Contenuto | 1x alimentatore |
| Colore | Nero |
| Marca | GO SOLID! |
| Corrente in uscita (A) | 3A |
| Tensione di uscita | 54.6 V |
| Compatibile con il modello | Speedtrott RS800+, Speedtrott ST16 |
| Lunghezza cavo (cm) | 250 |
| Funzioni di sicurezza | Alta efficienza e affidabilità, Spegnimento automatico in caso di sovraccarico, Spegnimento termico automatico, Protezione da cortocircuito e sovratensioni, Basso rumore |
Recensioni
Lascia per primo una recensione!
