Descrizione
GO SOLID! Caricabatterie compatibile con Sharp Core S3 (EM-KS3CD) monopattino elettrico. Questo caricabatterie offre una ricarica rapida e sicura con uscita 42V 2A, ideale per l'uso quotidiano. Perfetto come caricabatterie di ricambio o aggiuntivo per il tuo monopattino Sharp Core S3. Design compatto per un facile trasporto e conservazione. Compatibile con Sharp Core S3 (EM-KS3CD).
Specifiche
| Numero articolo | 2891 |
| Lunghezza cavo (cm) | 150 |
| Connettore | Specifico per marca |
| EAN | 8721081221833 |
| Garanzia | 1 Anno |
| Manuale d’uso | PDF online |
| Peso in grammi | 240 |
| Tensione di ingresso | 100 - 240 V |
| Contenuto | 1x alimentatore |
| Colore | Nero |
| Marca | GO SOLID! |
| Corrente in uscita (A) | 2 A |
| Tensione di uscita | 42 V |
| Compatibile con il modello | Sharp Core S3 (EM-KS3CD) Elektrische step |
| Funzioni di sicurezza | Alta efficienza e affidabilità, Spegnimento automatico in caso di sovraccarico, Spegnimento termico automatico, Protezione da cortocircuito e sovratensioni, Basso rumore |
Recensioni
Lascia per primo una recensione!

