Descrizione
Caricabatterie di ricambio per Rowenta X‑Nano RH1128 e RH1129 scopa elettrica. Compatto e leggero, facile da riporre. Ricarica stabile ed efficiente con protezione da sovracorrente, sovratensione e cortocircuito. Sostituzione plug-and-play per il caricabatterie originale. Compatibile con Rowenta X‑Nano RH1128 e RH1129.
Specifiche
| Numero articolo | 3348 |
| EAN | 8721081225060 |
| Manuale d’uso | PDF online |
| Adatto per marca | Rowenta |
| Peso in grammi | 151 |
| Tensione di ingresso | 100 - 240 V |
| Contenuto | 1x alimentatore |
| Colore | Nero |
| Marca | GO SOLID! |
| Corrente in uscita (A) | 0.7 A |
| Tensione di uscita | 21 V |
| Compatibile con il modello: | Rowenta X-Nano RH1128 steelstofzuiger, Rowenta X-Nano RH1129 steelstofzuiger |
| Funzioni di sicurezza | > Alta efficienza e affidabilità > Spegnimento automatico in caso di sovraccarico > Spegnimento termico automatico > Protezione da cortocircuiti e sovratensioni > Basso rumore |
Recensioni
Lascia per primo una recensione!

