Descrizione
GO SOLID! Caricabatterie compatibile con Roland Rubix 22 Audio Interface. Alimentazione affidabile per la tua produzione musicale. Perfetto come caricabatterie di ricambio o aggiuntivo. Costruzione di alta qualità per una lunga durata. Facile da usare e sicuro. Compatibile con Roland.
Specifiche
| Numero articolo | 2772 |
| EAN | 8721081219038 |
| Garanzia | 1 Anno |
| Manuale d’uso | PDF online |
| Adatto per marca | Roland |
| Compatibile con il modello | Roland Rubix 22 Audio Interface |
| Peso in grammi | 100 |
| Tensione di ingresso | 100 - 240 V |
| Colore | Nero |
| Lunghezza cavo (cm) | 150 |
| Marca | GO SOLID! |
| Corrente in uscita (A) | 2.4 A |
| Tensione di uscita | 16 V |
| Contenuto | 1x alimentatore |
| Funzioni di sicurezza | > Alta efficienza e affidabilità > Spegnimento automatico in caso di sovraccarico > Spegnimento termico automatico > Protezione da cortocircuiti e sovratensioni > Basso rumore |
Recensioni
Lascia per primo una recensione!

