Descrizione
GO SOLID! Caricabatterie 27V compatibile con Philips XC2011/01 aspirapolvere senza filo. Ricarica veloce e affidabile per il tuo dispositivo. Perfetto come caricabatterie di ricambio o aggiuntivo. Realizzato con materiali di alta qualità per una lunga durata. Facile da usare e sicuro per l'uso quotidiano.
Specifiche
| Numero articolo | 2826 |
| Connessione | Specifico per marca |
| EAN | 8721081219564 |
| Manuale d’uso | PDF online |
| Adatto per marca | Philips |
| Peso in grammi | 162 |
| Tensione di ingresso | 100 - 240 V |
| Contenuto | 1x alimentatore |
| Colore | Nero |
| Marca | GO SOLID! |
| Corrente in uscita (A) | 0.5 A |
| Tensione di uscita | 27 V |
| Compatibile con il modello: | Philips XC2011/01 steelstofzugier |
| Funzioni di sicurezza | Alta efficienza e affidabilità, Spegnimento automatico in caso di sovraccarico, Spegnimento termico automatico, Protezione da cortocircuito e sovratensioni, Basso rumore |
Recensioni
Lascia per primo una recensione!

