Descrizione
Caricabatterie sostitutivo compatto per JBL Xtreme 5. GO SOLID! Caricabatterie compatibile con JBL Xtreme 5 — alimentazione stabile e ricarica affidabile con protezioni integrate contro surriscaldamento, sovratensione e cortocircuito. Design compatto plug-and-play, ideale come caricabatterie di scorta.
Specifiche
| Connessione | Specifico per marca |
| EAN | 8721081225237 |
| Garanzia | 1 Anno |
| Manuale d’uso | PDF online |
| Adatto per marca | JBL |
| Peso in grammi | 113 |
| Tensione di ingresso | 100 - 240 V |
| Colore | Nero |
| Lunghezza cavo (cm) | 115 |
| Marca | GO SOLID! |
| Corrente in uscita (A) | 3 A |
| Tensione di uscita | 5 V |
Recensioni
Lascia per primo una recensione!

