Descrizione
Ricarica il tuo Grundig senza sforzo con un nuovo caricabatterie. Se il caricabatterie del tuo Grundig è usurato, rotto in vacanza o forse lo hai perso, questo adattatore di alimentazione per Grundig è un'ottima sostituzione per il tuo caricabatterie originale. L'adattatore è di qualità comparabile a quella originale, consentendoti di ricaricare il tuo Grundig in modo sicuro e veloce, ogni volta!
Modello compatibile
Questo caricabatterie Grundig è compatibile con il seguente modello:
- Aspirapolvere Grundig VCH 9930
Cavo extra lungo
Il caricabatterie viene fornito con un cavo di alimentazione. Dall'inizio alla fine, il caricabatterie ha una lunghezza di oltre 1 metro! Così hai abbastanza libertà di movimento per ricaricare il tuo aspirapolvere quasi ovunque.
Smart Protection System
Il caricabatterie GO SOLID! Grundig è dotato di più protezioni intelligenti che garantiscono che il tuo dispositivo sia sempre ben protetto. La ricarica del tuo dispositivo avviene quindi in modo incredibilmente rapido e sicuro.
Specifiche
| Numero articolo | 820 |
| Connessione | Specifico per marca |
| EAN | 8720908829597 |
| Manuale d’uso | PDF online |
| Adatto per marca | Grundig |
| Peso in grammi | 83 |
| Tensione di ingresso | 100 - 240 V |
| Colore | Nero |
| Marca | GO SOLID! |
| Corrente in uscita (A) | 0.5 A |
| Tensione di uscita | 18.5 V |
| Compatibile con il modello: | Grundig VCH 9930 steelstofzuiger |
| Funzioni di sicurezza | > Alta efficienza e affidabilità > Spegnimento automatico in caso di sovraccarico > Spegnimento termico automatico > Protezione da cortocircuiti e sovratensioni > Basso rumore |
| Contenuto | 1× adattatore GO SOLID! |
Recensioni
Lascia per primo una recensione!


