Descrizione
Caricabatterie sostitutivo GO SOLID! per aspirapolvere a bastone Dreame R10 Pro e R10 Pro Aqua. Design compatto per una ricarica sicura e stabile. Installazione plug-and-play semplice, costruzione robusta e protezioni integrate contro sovracorrente e sovratensione. Cavo di ricarica incluso. Compatibile con Dreame.
Specifiche
| Numero articolo | 3396 |
| EAN | 8721081225589 |
| Manuale d’uso | PDF online |
| Adatto per marca | Dreame |
| Peso in grammi | 80 |
| Tensione di ingresso | 100 - 240 V |
| Contenuto | 1× adattatore GO SOLID! |
| Colore | Nero |
| Marca | GO SOLID! |
| Corrente in uscita (A) | 0.4 A |
| Tensione di uscita | 34 V |
| Compatibile con il modello: | Dreame R10 Pro steelstofzuiger, Dreame R10 Pro Aqua steelstofzuiger |
| Funzioni di sicurezza | > Alta efficienza e affidabilità > Spegnimento automatico in caso di sovraccarico > Spegnimento termico automatico > Protezione da cortocircuiti e sovratensioni > Basso rumore |
Recensioni
Lascia per primo una recensione!

