Descrizione
Compatibile con Crivit: GO SOLID! Caricabatterie per torcia Crivit LED 500 lm. Compatto e sicuro, con protezioni contro sovracorrente e sovratensione, ricarica rapida e stabile. Ideale come ricambio o per i viaggi.
Specifiche
| Numero articolo | 3032 |
| Connessione | Specifico per marca |
| EAN | 8721081221703 |
| Garanzia | 1 Anno |
| Manuale d’uso | PDF online |
| Adatto per marca | Crivit |
| Compatibile con il modello | Crivit LED 500lm zaklamp |
| Peso in grammi | 100 |
| Colore | Nero |
| Lunghezza cavo (cm) | 150 |
| Marca | GO SOLID! |
| Corrente in uscita (A) | 2 A |
| Tensione di uscita | 5 V |
| Contenuto | 1x alimentatore |
| Funzioni di sicurezza | Alta efficienza e affidabilità, Spegnimento automatico in caso di sovraccarico, Spegnimento termico automatico, Protezione da cortocircuito e sovratensioni, Basso rumore |
Recensioni
Lascia per primo una recensione!

