Descrizione
Ricarica facilmente il tuo Christopeit EM-3 Ergometer con un nuovo caricabatterie. Se il caricabatterie del tuo Christopeit EM-3 Ergometer è usurato, danneggiato in vacanza o forse lo hai perso, questo adattatore di alimentazione per il Christopeit EM-3 Ergometer è un'ottima sostituzione per il tuo caricabatterie originale. L'adattatore è di qualità comparabile a quello originale, permettendoti di ricaricare il tuo Christopeit EM-3 Ergometer in modo sicuro e veloce, ogni volta!
Smart Protection System
Il caricabatterie GO SOLID! Christopeit EM-3 Ergometer è dotato di più protezioni intelligenti che garantiscono che il tuo dispositivo sia sempre ben protetto. Caricare il tuo dispositivo è quindi incredibilmente veloce e sicuro.
Specifiche
| Numero articolo | 434 |
| Connessione | Specifico per marca |
| Adatto per marca | Christopeit |
| Compatibile con il modello | Christopeit EM-3 Ergometro |
| Peso in grammi | 78 |
| Colore | Nero |
| Lunghezza cavo (cm) | 115 |
| Marca | GO SOLID! |
| Corrente in uscita (A) | 2A |
| Tensione di uscita | 6V |
| Garanzia | 1 Anno |
| Compatibile con | EM-3 Ergometer |
| Contenuto | 1x alimentatore |
| Funzioni di sicurezza | Alta efficienza e affidabilità, Spegnimento automatico in caso di sovraccarico, Spegnimento termico automatico, Protezione da cortocircuito e sovratensioni, Basso rumore |
| EAN | 8720908824066 |
| Tensione di ingresso | 100 - 240 V |
| Manuale d’uso | PDF online |
Recensioni
Lascia per primo una recensione!

