Descrizione
GO SOLID! Caricabatterie 6V modello CS6F060080FG. Caricabatterie 6V compatto e affidabile, ideale per piccoli dispositivi elettronici e come alimentatore di ricambio. Scocca leggera e uscita stabile per prestazioni costanti. Installazione plug-and-play semplice — verificare tensione e polarità prima dell'uso. Compatibile con dispositivi che richiedono 6V. Identificativo modello CS6F060080FG per una rapida sostituzione.
Specifiche
| Numero articolo | 3279 |
| Peso in grammi | 52 |
| Colore | Nero |
| Marca | GO SOLID! |
| Tipo di connessione | Specifico per marca |
| Imballaggio | Doosje |
| Contenuto della confezione | 1x alimentatore |
| Funzioni di sicurezza | > Alta efficienza e affidabilità > Spegnimento automatico in caso di sovraccarico > Spegnimento termico automatico > Protezione da cortocircuiti e sovratensioni > Basso rumore |
| EAN | 8721081224339 |
| Manuale d’uso | PDF online |
| Adatto per marca | Universale |
| Compatibile con il modello | CS6F060080FG |
| Tensione di ingresso | 100 - 240 V |
| Corrente in uscita (A) | 0.8 A |
| Tensione di uscita | 6 V |
Recensioni
Lascia per primo una recensione!
