Descrizione
Caricabatterie USB-C da 65W per ricarica rapida, compatibile con NOCO Boost GBX45, GBX55, GBX75 e GBX155
Specifiche
| Numero articolo | 2808 |
| Connessione | Specifico per marca |
| EAN | 8721081219380 |
| Garanzia | 1 Anno |
| Manuale d’uso | PDF online |
| Adatto per marca | NOCO |
| Peso in grammi | 350 |
| Tensione di ingresso | 100 - 240 V |
| Colore | Nero |
| Marca | GO SOLID! |
| Corrente in uscita (A) | 3.25 A |
| Tensione di uscita | 20 V |
| Compatibile con il modello | NOCO Boost GBX45, GBX55, GBX75 en GBX155 Startbooster |
| Funzioni di sicurezza | > Alta efficienza e affidabilità > Spegnimento automatico in caso di sovraccarico > Spegnimento termico automatico > Protezione da cortocircuiti e sovratensioni > Basso rumore |
| Lunghezza cavo (cm) | 250 |
Recensioni
Lascia per primo una recensione!

