Descrizione
Caricabatterie GO SOLID! 36V, ricambio diretto per TechniSat Technimax AS1. Design compatto e robusto con uscita 36V per ricarica efficiente. Protezioni integrate contro sovracorrente, sovratensione e cortocircuito per un utilizzo sicuro. Perfetto come caricabatterie di ricambio, compatibile con TechniSat.
Specifiche
| Numero articolo | 3223 |
| Connessione | Specifico per marca |
| EAN | 8721081223776 |
| Manuale d’uso | PDF online |
| Adatto per marca | TechniSat |
| Peso in grammi | 78 |
| Tensione di ingresso | 100 - 240 V |
| Contenuto | 1× adattatore GO SOLID! |
| Colore | Nero |
| Marca | GO SOLID! |
| Corrente in uscita (A) | 0.25 A |
| Tensione di uscita | 36 V |
| Compatibile con il modello: | TechniSat Technimax AS 1 steelstofzuiger |
| Funzioni di sicurezza | > Alta efficienza e affidabilità > Spegnimento automatico in caso di sovraccarico > Spegnimento termico automatico > Protezione da cortocircuiti e sovratensioni > Basso rumore |
Recensioni
Lascia per primo una recensione!

