Descrizione
Caricabatterie 36V di ricambio per scope elettriche Fixtfixer. Ricarica rapida e sicura con protezione da sovracorrente e cortocircuito e regolazione di tensione. Design compatto e leggero, installazione plug-and-play. Compatibile con Fixtfixer X6, Fixtfixer X6S, Fixtfixer X6M. Perfetto come caricatore di ricambio o da viaggio.
Specifiche
| EAN | 8721081225602 |
| Manuale d’uso | PDF online |
| Adatto per marca | Fixtfixer |
| Peso in grammi | 78 |
| Tensione di ingresso | 100 - 240 V |
| Contenuto | 1× adattatore GO SOLID! |
| Colore | Nero |
| Marca | GO SOLID! |
| Corrente in uscita (A) | 0.4 A |
| Tensione di uscita | 36V |
| Compatibile con il modello: | Fixtfixer X6 steelstofzuiger, Fixtfixer X6S steelstofzuiger, Fixtfixer X6M steelstofzuiger |
| Funzioni di sicurezza | Alta efficienza e affidabilità, Spegnimento automatico in caso di sovraccarico, Spegnimento termico automatico, Protezione da cortocircuito e sovratensioni, Basso rumore |
Recensioni
Lascia per primo una recensione!

