Descrizione
Il caricabatterie GO SOLID! offre una prestazione di carica affidabile ed efficiente per il tuo aspirapolvere BCC SZ22-01. Con un'uscita di 32V, assicura una ricarica rapida e sicura, mantenendo il tuo aspirapolvere sempre pronto all'uso. Il design compatto consente una facile gestione e conservazione. Ideale per l'uso quotidiano, questo caricabatterie è un accessorio indispensabile per il tuo aspirapolvere. Compatibile con BCC SZ22-01.
Specifiche
| Numero articolo | 2442 |
| EAN | 8721081215689 |
| Manuale d’uso | PDF online |
| Adatto per marca | BCC |
| Peso in grammi | 80 |
| Tensione di ingresso | 100 - 240 V |
| Colore | Nero |
| Marca | GO SOLID! |
| Corrente in uscita (A) | 0.4 A |
| Tensione di uscita | 32 V |
| Compatibile con il modello: | BCC SZ22-01 steelstofzuiger |
| Funzioni di sicurezza | Alta efficienza e affidabilità, Spegnimento automatico in caso di sovraccarico, Spegnimento termico automatico, Protezione da cortocircuito e sovratensioni, Basso rumore |
Recensioni
Lascia per primo una recensione!

