Descrizione
Il caricabatterie GO SOLID! 30V è progettato specificamente per l'aspirapolvere a bastone Ultenic U10 Pro con una batteria da 25,9 V. Questo caricabatterie offre una prestazione di ricarica rapida ed efficiente per garantire che il tuo aspirapolvere sia sempre pronto all'uso. Realizzato con materiali di alta qualità, garantisce durata e affidabilità. Facile da usare e sicuro, è la scelta perfetta per il tuo Ultenic U10 Pro.
Specifiche
| Numero articolo | 1875 |
| Connessione | Specifico per marca |
| EAN | 8721081210387 |
| Manuale d’uso | PDF online |
| Adatto per marca | Ultenic |
| Peso in grammi | 151 |
| Tensione di ingresso | 100 - 240 V |
| Contenuto | 1× adattatore GO SOLID! |
| Colore | Nero |
| Marca | GO SOLID! |
| Corrente in uscita (A) | 0.5 A |
| Tensione di uscita | 30 V |
| Compatibile con il modello: | Ultenic U10 Pro steelstofzuiger |
| Funzioni di sicurezza | > Alta efficienza e affidabilità > Spegnimento automatico in caso di sovraccarico > Spegnimento termico automatico > Protezione da cortocircuiti e sovratensioni > Basso rumore |
Recensioni
Lascia per primo una recensione!

