Descrizione
Caricabatterie sostitutivo 29V per aspirapolvere cordless Rowenta, progettato per pacchi batteria 25,2V. Compatibile con Rowenta Air Force 360 e con i modelli RS-RH5664, RH9051, RH9057, RH9059, RH9079, AF360, TY9086, RH963, RH967 e RH969. Design compatto e leggero per un'installazione semplice. Uscita stabile e protezioni contro sovratensione, sovracorrente e cortocircuito per una ricarica sicura e affidabile. Perfetto come caricabatterie di ricambio.
Specifiche
| Numero articolo | 3236 |
| Connessione | Specifico per marca |
| EAN | 8721081223905 |
| Manuale d’uso | PDF online |
| Adatto per marca | Rowenta |
| Peso in grammi | 200 |
| Tensione di ingresso | 100 - 240 V |
| Contenuto | 1x alimentatore |
| Colore | Nero |
| Marca | GO SOLID! |
| Corrente in uscita (A) | 0.2 A |
| Tensione di uscita | 29 V |
| Compatibile con il modello: | RH9059WO,RH9081WO,RH9086WO,RH9089WO,RH7324WO,RH9021WO,RH9046WO,RH9046WO,RH9046WO,RH9046WO,RH9046WO,RH9046WO,RH9046WO046WO,RH9046WO,RH9046WO,RH9046WO,RH9046WO,RH90292WO,RH9299WO,RH9472WO,RH9079WO,RH9252WO,RH9471WO,RH9474WO,RH9490WO,RH9253WO,RH9253WO,RH9253WO,RH9253WO,RH9253WO,RH9253WO,56WO,RH. 9282WO, RH9286WO |
| Funzioni di sicurezza | > Alta efficienza e affidabilità > Spegnimento automatico in caso di sovraccarico > Spegnimento termico automatico > Protezione da cortocircuiti e sovratensioni > Basso rumore |
Recensioni
Lascia per primo una recensione!

