Descrizione
Caricabatterie GO SOLID! 27V compatibile con Rowenta X‑Pert 3.60 RH6921 aspirapolvere scopa senza filo
- Sottile e leggero
- Cavo extra lungo
- Uscita 27V
- Protezione intelligente
Compatibile con Rowenta:
- Rowenta X‑Pert 3.60 RH6921 aspirapolvere scopa senza filo
- Rowenta X‑Pert 3.60 RH6973 aspirapolvere scopa senza filo
- Rowenta X‑Pert 3.60 RH7233 aspirapolvere scopa senza filo
Specifiche
| Numero articolo | 3403 |
| EAN | 8721081225626 |
| Manuale d’uso | PDF online |
| Adatto per marca | Rowenta |
| Peso in grammi | 78 |
| Tensione di ingresso | 100 - 240 V |
| Contenuto | 1× adattatore GO SOLID! |
| Colore | Nero |
| Marca | GO SOLID! |
| Corrente in uscita (A) | 0.5 A |
| Tensione di uscita | 27 V |
| Compatibile con il modello: | Rowenta X-Pert 360 RH6921 Steelstofzuiger |
| Funzioni di sicurezza | Alta efficienza e affidabilità, Spegnimento automatico in caso di sovraccarico, Spegnimento termico automatico, Protezione da cortocircuito e sovratensioni, Basso rumore |
Recensioni
Lascia per primo una recensione!

