Descrizione
GO SOLID! Caricabatterie 25V compatibile con aspirapolvere portatile Ufesa Inspire U3 Digital con batteria da 22.2V. Ricarica veloce e sicura per il tuo aspirapolvere senza fili. Ideale come caricabatterie di ricambio o aggiuntivo. Realizzato con materiali di alta qualità per una lunga durata. Facile da usare e sicuro per l'uso quotidiano.
Specifiche
| Numero articolo | 2810 |
| Connessione | Specifico per marca |
| EAN | 8721081219410 |
| Manuale d’uso | PDF online |
| Adatto per marca | Ufesa |
| Peso in grammi | 100 |
| Tensione di ingresso | 100 - 240 V |
| Contenuto | 1× adattatore GO SOLID! |
| Colore | Nero |
| Marca | GO SOLID! |
| Corrente in uscita (A) | 0.5 A |
| Tensione di uscita | 25 V |
| Compatibile con il modello: | Ufesa Inspire U3 Digital handstick stofzuiger |
| Funzioni di sicurezza | > Alta efficienza e affidabilità > Spegnimento automatico in caso di sovraccarico > Spegnimento termico automatico > Protezione da cortocircuiti e sovratensioni > Basso rumore |
Recensioni
Lascia per primo una recensione!

