Descrizione
Compatibile con Rowenta:
- Rowenta X-Clean 4 GZ5035WO/4Q0
- Rowenta X-Clean 4 GZ5036WO/4Q0
- Rowenta X-Clean 4 GZ5037WO/4Q0
Specifiche
| Numero articolo | 3413 |
| EAN | 8721081225701 |
| Codice del produttore del dispositivo: | c |
| Manuale d’uso | PDF online |
| Adatto per marca | Rowenta |
| Peso in grammi | 78 |
| Tensione di ingresso | 100 - 240 V |
| Contenuto | 1× adattatore GO SOLID! |
| Colore | Nero |
| Marca | GO SOLID! |
| Corrente in uscita (A) | 0.5 A |
| Tensione di uscita | 22V |
| Compatibile con il modello: | GZ5035WO/4Q0 GZ5036WO/4Q0 GZ5037WO/4Q0 |
| Funzioni di sicurezza | Alta efficienza e affidabilità, Spegnimento automatico in caso di sovraccarico, Spegnimento termico automatico, Protezione da cortocircuito e sovratensioni, Basso rumore |
Recensioni
Lascia per primo una recensione!

