Descrizione
GO SOLID! Caricabatterie sostitutivo 15V per Genius Invictus One SP-001A (11.1V) aspirapolvere portatile. Compatibile con Genius Invictus One SP-001A. Offre ricarica affidabile con uscita stabile e protezioni da sovracorrente e cortocircuito. Design compatto per una facile conservazione. Ideale come ricambio per caricabatterie smarriti o danneggiati. Uscita: 15V. Confezione: 1 x caricabatterie GO SOLID!.
Specifiche
| EAN | 8721081225671 |
| Manuale d’uso | PDF online |
| Adatto per marca | Genius |
| Peso in grammi | 80 |
| Tensione di ingresso | 100 - 240 V |
| Contenuto | 1× adattatore GO SOLID! |
| Colore | Nero |
| Marca | GO SOLID! |
| Corrente in uscita (A) | 2 A |
| Tensione di uscita | 15V |
| Compatibile con il modello: | Genius Invictus One SP-001A 11.1V handstofzuiger |
Recensioni
Lascia per primo una recensione!

