Descrizione
Ricarica facilmente la tua cyclette DKN Technology con un nuovo alimentatore. Se il caricatore della tua cyclette DKN Technology è usurato, danneggiato in vacanza o forse lo hai perso, questo alimentatore per la cyclette DKN Technology è un'ottima sostituzione per il tuo alimentatore originale. L'alimentatore ha una qualità comparabile a quella dell'alimentatore originale, consentendoti di ricaricare la tua cyclette DKN Technology in modo sicuro e veloce, ogni volta!
Smart Protection System
L'alimentatore GO SOLID! DKN Technology cyclette è dotato di più protezioni intelligenti che garantiscono che il tuo dispositivo sia sempre ben protetto. Caricare il tuo dispositivo è quindi incredibilmente veloce e sicuro.
Specifiche
| Numero articolo | 415 |
| Connessione | Specifico per marca |
| Adatto per marca | DKN Technology |
| Compatibile con il modello | FitBike Ride 6 FitBike Ride 5 |
| Peso in grammi | 113 |
| Colore | Nero |
| Lunghezza cavo (cm) | 115 |
| Marca | GO SOLID! |
| Corrente in uscita (A) | 2A |
| Tensione di uscita | 9V |
| Garanzia | 1 Anno |
| Compatibile con | FitBike Ride 2 hometrainer, FitBike Ride 5 hometrainer, FitBike Ride 5 iPlus hometrainer, FitBike Ride 6 iPlus hometrainer |
| Contenuto | 1x alimentatore |
| Funzioni di sicurezza | > Alta efficienza e affidabilità > Spegnimento automatico in caso di sovraccarico > Spegnimento termico automatico > Protezione da cortocircuiti e sovratensioni > Basso rumore |
| EAN | 8720908823892 |
| Manuale d’uso | PDF online |
| Tensione di ingresso | 100 - 240 V |
Recensioni
Lascia per primo una recensione!


