Descrizione
Ricarica facilmente il tuo altoparlante Ultimate Ears con un nuovo adattatore. Se il caricabatterie del tuo Ultimate Ears è usurato, rotto in vacanza o forse lo hai perso, questo adattatore di alimentazione per Ultimate Ears è un'ottima sostituzione per il tuo caricabatterie originale. L'adattatore ha una qualità comparabile a quella dell'originale, consentendoti di ricaricare il tuo altoparlante in modo sicuro e veloce, ogni volta!
Modelli compatibili
Questo caricabatterie GO SOLID Ultimate Ears è compatibile con i seguenti modelli:
- Ultimate Ears Megablast
- Ultimate Ears Megaboom
- Ultimate Ears Megaboom 3
- Ultimate Ears Boom 1
- Ultimate Ears Boom 2
- Ultimate Ears Boom 3
- Ultimate Ears Roll 1
- Ultimate Ears Roll 2
- Ultimate Ears Blast
- Ultimate Ears Wonderboom
- Ultimate Ears Wonderboom 2
Ideale da portare
Grazie alle sue dimensioni compatte, puoi portare facilmente il caricabatterie ovunque! Sfortunatamente, ciò aumenta anche la probabilità di perdere il tuo altoparlante Ultimate Ears o di lasciarlo da qualche parte. Un adattatore originale Ultimate Ears è costoso, e la possibilità che ciò accada di nuovo è sempre presente. Pertanto, il caricabatterie GO SOLID! Ultimate Ears è la sostituzione perfetta per il tuo adattatore di alimentazione originale Ultimate Ears.
Sistema di protezione intelligente
Il caricabatterie GO SOLID! Ultimate Ears è dotato di diverse protezioni intelligenti che garantiscono che il tuo dispositivo sia sempre ben protetto. Caricare il tuo dispositivo è quindi incredibilmente veloce e sicuro.
Specifiche
| Numero articolo | 80 |
| Connessione | Specifico per marca |
| Peso in grammi | 87 |
| Colore | Nero |
| Marca | GO SOLID! |
| Corrente in uscita (A) | 2 A |
| Tensione di uscita | 5V |
| Garanzia | 1 Anno |
| Compatibile con | Ultimate Ears Megablast, Ultimate Ears Megaboom, Ultimate Ears Megaboom 3, Ultimate Ears Boom 1, Ultimate Ears Boom 2, Ultimate Ears Boom 3, Ultimate Ears Roll 1, Ultimate Ears Roll 2, Ultimate Ears Blast, Ultimate Ears Wonderboom, Ultimate Ears Wonderboom 2 |
| Contenuto | 1 x alimentatore |
| Funzioni di sicurezza | Alta efficienza e affidabilità, Spegnimento automatico in caso di sovraccarico, Spegnimento termico automatico, Protezione da cortocircuito e sovratensioni, Basso rumore |
| EAN | 8720908824844 |
| Adatto per marca | Ultimate Ears |
| Lunghezza cavo (cm) | 100 |
| Compatibile con il modello | Ultimate Ears Megablast, Ultimate Ears Megaboom, Ultimate Ears Megaboom 3, Ultimate Ears Boom 1, Ultimate Ears Boom 2, Ultimate Ears Boom 3, Ultimate Ears Roll 1, Ultimate Ears Roll 2, Ultimate Ears Blast, Ultimate Ears Wonderboom, Ultimate Ears Wonderboom 2 |
| Manuale d’uso | PDF online |
| Tensione di ingresso | 100 - 240 V |
Recensioni
Lascia per primo una recensione!

